Фонд Наше будущее и Академия Добрино подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие социального предпринимательства и повышение устойчивости НКО.
Соглашение подписали в Ханты-Мансийске на открытии акселерационной программы «Школа устойчивого развития НКО», которую академия реализует при поддержке фонда. В первом потоке участвуют более 50 представителей некоммерческого сектора из 10 регионов России.
Партнеры планируют развивать образовательные программы для НКО и социальных предпринимателей, помогать организациям выстраивать устойчивые модели работы и усиливать межрегиональный обмен успешными практиками.
Какие меры поддержки и форматы обучения сегодня наиболее востребованы для НКО и социальных проектов?