Список

Научно-консультативный совет

1 Айгистов Александр Анатольевич Председатель Совета, Президент Общенационального союза некоммерческих организаций, президент Российской Муниципальной академии.
2 Березина Юлия Николаевна Исполнительный директор Ассоциации социально ориентированных НКО
3 Бессолова Ольга Асланбековна Вице-президент

Межрегиональная общественная организация «Федерация женщин с университетским образованием», ученый секретарь «Совета по вопросам управления и развития»

4 Ватолкина Антонина

Михайловна

 

Руководитель социальных проектов ТПП Московской области
5 Гладкова Светлана Афанасьевна

 

Член научно-консультативного совета
по экономическим и социальным
исследованиям неко ммерческого сектора
Общенационального союза НКО
6 Голубев Сергей Викторович Генеральный директор Агентства социальных инвестиций и инноваций
7 Журко Владимир Иванович

 

Ректор некоммерческого партнерства высшего профессионального образования «Институт международных социально-гуманитарных связей», к.и.н., профессор
8 Золоторевская Анна Станиславовна

 

Председатель комитета МТПП по КСО. Президент Фонда «Дети Дождя»
9 Катаева Валентина Ивановна

 

Доцент кафедры менеджмента и административного управления факультета управления РГСУ, к.с.н
10 Куликова Надежда Владимировна

 

Вице-президент некоммерческого партнерства по решению задач в сфере информационно-аналитического обеспечения «Коллегия аналитиков»
11 Кучинский Сергей Степанович

 

Заместитель председателя совета Ассамблеи народов России, Заслуженный работник культуры РФ, кандидат педагогических наук, доцент
12 Макарова Ирина Ивановна

 

Руководитель проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив населения» АНО «Центр коррекции дезадаптаций «Рода», руководителю партнёрского проекта НКО ВАО «Семейный центр «На Кирпичке»
13 Михайлова Татьяна Александровна Заместитель председателя Комиссии по предпринимательской деятельности Общественной палаты города Москвы
14 Налепова Светлана Геннадьевна Генеральный директор Ресурсного центра «Свершение», заместитель председателя федеральной комиссии по социальному предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ»
15 Оленина Надежда

Владимировна

Президент АНО социального развития «Новые инновационные технологии развития
16 Рахновский Евгений Геннадьевич Заместитель исполнительного директора Фонда региональных социальных программ «Наше будущее»
17 ​Решетников

Олег Викторович

Директор Российского государственного социального университета

Академический институт социального служения, к.п.н., доцент каф. молодежной политики и ювенологии

18 Свиридова Елена Юрьевна НП «Центр развития культурных, спортивных и развивающих программ «Триумф»
19 Соловьева Наталья Сергеевна Председатель Правления Ресурсного центра поддержки социально ориентированных организаций, представитель Общенационального союза НКО в Санкт-Петербурге.
20 Чистый Сергей Владимирович

 

Национальный Благотворительный фонд поддержки работ по адаптации городской среды для маломобильных групп населения «Город без барьеров»
21 Шматов Максим Евгеньевич

 

Главный эксперт

Центра социального предпринимательства и социальных инноваций НИУ ВШЭ

22 Якимец Владимир Николаевич

 

Д.с.н., главный научный сотрудник Института проблем передачи информации РАН, профессор РАНХиГС, член Объединенного экспертного совета Фонда президентских грантов, эксперт Фонда «Наше будущее»
  • ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ВСТУПЛЕНИЯ