fbpx

Руководство

ПРЕЗИДЕНТ СОЮЗА

АЙГИСТОВ
Александр Анатольевич

Президент Общенационального союза некоммерческих организаций

БЮРО ПРЕЗИДИУМА СОЮЗА

Бюро президиума Союза является коллегиальным органом управления Союза, координирующим текущую деятельность Союза. Члены Бюро президиума Союза непосредственно участвуют в деятельности Союза, несут ответственность за реализацию одного или нескольких ключевых проектов Союза.

К компетенциям Бюро президиума Союза относятся такие вопросы, как утверждение стандартов и правил Союза, создание специализированных органов Союза, принятие решения о вступлении в члены Союза, исключение из членов Союза, согласование финансового плана Союза, образование комиссий при Союзе и др.

Бюро президиума Союза подотчетно Президенту Союза, Президиуму Союза, Общему собранию Союза.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ БЮРО ПРЕЗИДИУМА

Айгистов Александр Анатольевич

Российское Агентство развития информационного общества “РАРИО”
Москва

Баскаков Вячеслав Владимирович

Некоммерческое партнёрство деятелей науки и культуры “Межрегиональный гуманитарный научный комитет им. К.П. Победоносцева”
Тверская область

Галюжин Алексей Юрьевич

Региональная общественная организация «Омский союз вебмастеров»
Омская область

Ганин Анатолий Андреевич

Региональная общественная организация Общественный совет информационного развития “Росинформразвитие”
Москва

Капнинская Татьяна Витальевна

Благотворительный фонд “Золотые сердца”
Ярославская область

Кравченко Алексей Анатольевич

Межрегиональная общественная организация “Центр поддержки общественных инициатив”
Ленинградская область

Леонтьев Вячеслав Геннадьевич

Некоммерческая организация Фонд «Центр информации, культуры и технологий»
Московская область

Мальков Илья Леонидович

Некоммерческое партнерство содействия осуществлению информационной и телерадиокоммуникационной деятельности московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского
Москва​

Медведев Андрей Николаевич

Автономная некоммерческая организация “Центр политических технологий “ПолитКонтакт”
Москва​

КАНДИДАТЫ В ЧЛЕНЫ БЮРО ПРЕЗИДИУМА

Антропов Геннадий Викторович

Автономная некоммерческая организация “Содействие реабилитации и социальной адаптации инвалидов “Благое дело”
Приморский край

Владимирцев Валентин Александрович

Магнитогорский городской благотворительный общественный фонд “Металлург”
Челябинская область

Душкевич Вера Петровна

Благотворительный фонд поддержки детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Республики Саха (Якутия) “Харысхал” (“Милосердие”)
Республика Саха (Якутия)

Кунаккузин Тимур Гаязович

Директор Благотворительного фонда “Мать и Дитя”
Республика Башкортостан

Нагайцев Андрей Петрович

Межрегиональная общественная организация содействия разработке и реализации научных, социальных инициатив и программ патриотического воспитания граждан “Во славу Отечества”
Алтайский край

Савелов Александр Михайлович

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Международный центр подготовки массажистов ВИВАТОН»
Москва

Шепелёв Георгий Иванович

Межрегиональное общественное движение по содействию укрепления гражданского общества “Сплоченность и взаимодействие”
Москва

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СОЮЗА

ГАНИН
Анатолий Андреевич

Исполнительный директор Общенационального союза некоммерческих организаций

Исполнительный директор Союза является главным исполнительным органом Союза, отвечающим за практическое выполнение решений Общего собрания членов Союза, Президиума Союза, ведение хозяйственной и иной деятельности Союза

ПРЕЗИДИУМ СОЮЗА

Президиум Союза является является выборным органом управления Союза. К компетенциям Президиума Союза относится определение стратегических приоритетов деятельности, принятие заявлений по наиболее важным вопросам деятельности, утверждение отчетов исполнительного органа Союза и др.

Президиум Союза собирается один раз в год как правило в рамках очередного Съезда некоммерческих организаций России.

В Президиум Союза вошли руководители 192 организаций из более, чем 70 регионов страны. Среди них Российский Красный Крест, Фонд региональных социальных программ «Наше будущее», Ассоциация малых и средних городов России, ВОСВОД, Всероссийская полицейская организация, Общероссийская общественная организация содействия привлечению инвестиций в Российскую Федерацию «Инвестиционная Россия», Ассоциация социальных предпринимателей, Российское Агентство развития информационного общества “РАРИО” и другие.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПРЕЗИДИУМА СОЮЗА

Благотворительный фонд “Мать и Дитя”

в лице президента Кунаккузина Тимура Гаязовича

Региональная общественная организация “Искусство здоровья” Республики Башкортостан
в лице председателя правления Шайдуллиной Римы Римовны

 

Некоммерческое партнерство «Ассоциация благотворительных организаций Республики Башкортостан»
в лице президента Хайруллиной Регины Рамзиновны

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Салаватская специализированная детско-юношеская спортивная школа «Снайпер»

в лице директора Валеевой Фариды Наилевны

Региональная общественная организация “Фонд культуры “Мажит Гафури – XXI век” Республики Башкортостан
в лице директора Камаевой Люции Музакировны

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени “Наташи Едыкиной”
в лице президента Едыкиной Оксаны Николаевны

Ассоциация Обучающих Центров
в лице президента Басаргиной Татьяны Павловны

Общественная организация «Союз Женщин Республики Адыгея»
в лице директора Дорошенко Светланы Васильевны

Благотворительный фонд помощи детям и родителям «Диана»
в лице председателя правления Яковлевой Аллы Владимировны

Некоммерческое партнерство “БЛАГО”

в лице директора Кононова Евгения Евгеньевича

Автономная некоммерческая организация «Центр помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе»
в лице директора Макаровой Светланы Петровны

Брянская региональная детская общественная организация “Союз пионерских, детских, подростковых организаций”
в лице председателя Сухоцкой Елены Сергеевны

Региональный общественный фонд инвалидов-колясочников “Общество без барьеров”
в лице председателя Горбатых Галины Алексеевны

Волгоградская областная общественная организация “Ассоциация по защите прав потребителей”
в лице директора Гольдера Юрия Владимировича

Детская общественная организация инвалидов “Содействие детям-инвалидам Волгоградской области”
в лице директора Живокиной Варвары Викторовны

Межрегиональная общественная организация “Национальный юридический центр”
в лице директора Алексеева Михаила Александровича

Волжская городская автономная некоммерческая организация “Теплый дом”
в лице директора Яковлевой Любови Петровны

Некоммерческая организация «Фонд помощи пенсионерам и инвалидам»
в лице директора Новожилова Владимира Валентиновича

Автономная некоммерческая организация “Центр социально-правовых услуг гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации “Наш район-наш дом”
в лице директора Панкова Сергея Михайловича

Детский благотворительный фонд “Золотой пеликан”
в лице директора Кунниевой Зухраулы Абакаргаджиевны

Региональная общественная организация “Защита прав рекламораспространителей и рекламодателей в сфере средств массовой информации и наружной рекламы Еврейской автономной области”
в лице директора Славиной Елизаветы Владимировны

Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации “Всероссийская полицейская ассоциация (ВПА)”
в лице руководителя Мановского Александра Владимировича

Благотворительный фонд “Мял”
в лице председателя Дзейтовой Лейлы Хусеновны

Благотворительный фонд “Фонд развития Муниципального образования “Тайшетский район”
в лице председателя Пирматовой Анны Александровны

Калининградская региональная общественная организация содействия развитию женского сообщества “Мир женщины”
в лице директора Прищеповой Оксаны Сергеевны

Фонд содействия развитию социальных проектов «Признание» Республики Калмыкия
в лице председателя Лиджиевой Ларисы Владимировны

Благотворительный Фонд “ДОБРО”
в лице председателя Рябоконь Сергея Ивановича

Благотворительный фонд помощи многодетным семьям Камчатки «Родник»
в лице председателя Кинеева Дмитрия Николаевича

Карельская региональная общественная молодёжная организация «Карельская ассоциация молодёжи»
в лице руководителя Хауринена Александра Павловича

Республиканская детско-молодёжная общественная организация волонтёров КБР “Помоги ближнему”
в лице директора Сижажева Алима Сарабиевича

Автономная некоммерческая организация «Центр инноваций социальной сферы Кабардино-Балкарской Республики»
в лице директора Гуппоева Тимура Борисовича

Общественное движение «Совет старейшин шорского народа» Кемеровской области
в лице руководителя Куспекова Вячеслава Сергеевича

Кировская региональная общественная организация “Антикризисный центр защиты правопорядка Северо Восток”
в лице президента Опутина Дмитрия Александровича

Благотворительный фонд “Это чудо”
в лице председателя Фалолеева Андрея Анатольевича

Автономная некоммерческая организация “Центр социальных инициатив”
в лице директора Максименко Александра Александровича

Негосударственное частное образовательное учреждение Кубанский культурно-образовательный центр “РОСТОК”
в лице директора Верлан Людмилы Федоровны

Общественное учреждение “Градостроительный совет города-курорта Сочи”
в лице директора Козинской Ольги Викторовны

Региональная общественная организация “Комитет по строительному контролю и соблюдению норм в сфере жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края”
в лице председателя правления Гордомысова Геннадия Борисовича

Красноярское краевое региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский благотворительный фонд «Нет алкоголизму и наркомании»
в лице руководителя Горшкова Максима Валентиновича

Городская общественная организация “Евпаторийское общество родителей детей-инвалидов “Подари надежду”
в лице директора Жовнер Ирины Владимировны

Общественная организация охотников и рыболовов Крыма
в лице директора Свиридова Михаила Дмитриевича

Региональная общественная организация “Центр туризма для инвалидов “Корпорация “Инватур”
в лице директора Марченко Андрея Александровича

Автономная некоммерческая организация «Центр турэкскурсионных и паломнических путешествий «Круиз»
в лице директора Столяр Татьяны Александровны

Карачаево-Черкесское республиканское общественное движение женщин “Мир дому твоему” 
в лице руководителя Хабичевой Асият Ахияевны

Общественная организация “Ленинградский областной центр авиационного технического творчества “Аэрокомпьютер”
в лице директора Рыбкина Анатолия Петровича

Автономная некоммерческая организация “Липецкий центр психического развития и оздоровительных систем “Мир детей и взрослых”
в лице директора Семидубер Елены Евгеньевны

Некоммерческий благотворительный фонд «Дети и Родители против рака»
в лице председателя Корневой Альбины Викторовны

Липецкая областная общественная организация поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Становление»
в лице директора Попова Андрея Петровича

Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере искусства и творчества “Пируэт”
в лице директора Бамбуровой Ирины Сергеевны

Общероссийская общественная организация содействия привлечению инвестиций в Российскую Федерацию «Инвестиционная Россия»
в лице директора Арановича Станислава Геннадьевича

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Мордовский республиканский образовательный центр»
в лице директора Шурунова Ивана Валерьевича

Московское областное отделение государственно-общественной организации “Комитет ветеранов подразделений особого риска Российской Федерации”
в лице руководителя Черзарова Анатолия Филимоновича

Автономная некоммерческая организация Центр социологических исследований “МИЦАР”
в лице директора Крутий Ирины Андреевны

Фонд «За здоровый образ жизни»
в лице председателя Пилипенко Виталия Даниловича

Автономная некоммерческая организация социальной поддержки граждан “Росток”
в лице директора Сараевой Татьяны Михайловны

Некоммерческая организация “Международная ассоциация работников, коллективов, предприятий учреждений и организаций культуры и искусства”
в лице директора Селиванова Бориса Васильевича

Московская областная общественная организация содействия защите прав граждан «Союз неравнодушных»
в лице руководителя Орел Розалины Викторовны

Общественное движение «Активист» г. Троицка Московской области по защите прав населения
в лице председателя Слеповича Игоря Александровича

Детская общественная организация скаутов-разведчиков Шатурского муниципального района “БОЧ-1”
в лице директора Будана Александра Владимировича

Фонд содействия социальной помощи гражданам “Правозащитник”
в лице председателя Черненко Максима Владимировича

Общероссийская общественная организация “Центр по оказанию помощи “АДРА”
в лице директора Баратова Дениса Вячеславовича

Региональная общественная организация “Академия проблем мира и противодействия войне”
в лице президента Ставицкого Василия Алексеевича

Региональная общественная организация инвалидов “Аннушка”
в лице председателя Язева Петра Николаевича

Автономная некоммерческая организация “Культурно-досуговый центр “Элли”
в лице директора Поповой Ирины Александровны

Автономная некоммерческая организация “Центр Исследований, Сохранения, Поддержки и Развития Евразийства”
в лице руководителя Самонкина Юрия Сергеевича

Некоммерческая организация детский Благотворительный Фонд “АРТ Фестиваль – Роза ветров”
в лице генерального директора Рябовой Натальи Евгеньевны

Ассоциация малых и средних городов России
в лице директора Воронина Владимира Владимировича

Региональная общественная организация «Ассоциация социальных предпринимателей»
в лице председателя правления Томака Сергея Викторовича

Фонд по поддержке, содействию и развитию Научно-учебного комплекса «Энергомашиностроение» МГТУ им. Н.Э. Баумана
в лице президента Багрова Валерия Владимировича

Благотворительный фонд содействия охране здоровья, социальной поддержке и защиты граждан “Люблю жизнь”
в лице директора Сафиулиной Найле Хасяновны

Благотворительный фонд социальной помощи и поддержки Януша Корчака
в лице президента Кроник Марины Владиславовны

Региональная общественная организация «Ветераны управления Олимпийской деревни оргкомитета «Олимпиада-80»
в лице президента Зеленского Андрея Борисовича

Некоммерческий фонд помощи пожилым людям «Вечные ценности»
в лице президента Добедина Павла Владимировича

Частное учреждение дополнительного профессионального образования  «Международный центр подготовки массажистов ВИВАТОН»
в лице генерального директора Савелова Александра Михайловича

Межрегиональная общественная организация содействия разработке и реализации научных, социальных инициатив и программ патриотического воспитания граждан “Во славу Отечества”
в лице председателя правления Нагайцева Андрея Петровича

Региональный общественный благотворительный фонд содействия культурному и спортивному развитию детей и молодежи “Дети Мира”
в лице президента Вавилова Юрия Николаевича

Региональная общественная организация содействия развитию межнациональных культурных связей “Джавахкская Диаспора”
в лице президента Арабяна Агаси Мануковича

Автономная некоммерческая организация реализации социальных программ “Доступная среда – инвалидам”
в лице директора Катайцева Александра Станиславовича

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Испано-Русский веб институт»
в лице президента Брыксина Олега Александровича

Автономная некоммерческая организация “Культурно-просветительский центр женщин-художников”
в лице руководителя Победовой Ольги Александровны

Автономная некоммерческая организация Центр Развития Культуры и Спорта “Лаборатория Варзиева”
в лице директора Варзиева Сослана Хаджисмеловича

Региональная Благотворительная Общественная Организация “Марфо – Мариинское Благотворительное Общество”
в лице Радчич Елены Николаевны

Международный Фонд Технологий и Инвестиций
в лице директора Януль Натальи Алексеевны

Некоммерческое партнерство “Национальная Антинаркотическая Ассамблея”
в лице директора Полянской Елены Александровны

Межрегиональная общественная организация содействия реализации программ в области противодействия и борьбы с коррупцией “Национальный комитет общественного контроля”
в лице председателя правления Юсупова Мансура Равиловича

Общество взаимного страхования “Страховая компания “Радуга” (Некоммерческое партнерство)
в лице генерального директора Орлова Вячеслава Владимировича

Некоммерческое партнерство Центр духовного и физического оздоровления общества “Партнерство”
в лице генерального директора Казаковой Марал Джумамырадовны

Некоммерческое партнерство “Научно-Практический Центр Развития Культуры Спорта и Социальной Адаптации “СпортАртлайн”
в лице директора Поповой Ирины Александровны

Межрегиональное общественное учреждение “Объединённая общественная приёмная”
в лице руководителя Божкова Анатолия Александровича

Автономная некоммерческая организация по социальной адаптации граждан “Опора нации”
в лице директора Сенкевича Михаила Васильевича

Региональная общественная организация поддержки ветеранов военной службы “Офицерский клуб”
в лице президента Котова Игоря Леонидовича

Международная Общественная Организация содействия развитию государства «Парламентский Центр «Социальной Перспективы»
в лице руководителя Рыкова Александра Михайловича

Некоммерческое партнерство Парламентский Центр “Наукоемкие технологии, интеллектуальная собственность”
в лице руководителя Добрыниной Татьяны Владимировны

Межрегиональная благотворительная общественная организация содействия лицам с инвалидностью “Парус надежды”
в лице руководителя Зеленцовой Ларисы Николаевны

Фонд развития военно-патриотического воспитания детей и молодежи “ПАТРИОТ”
в лице президента Тройниковой Ларисы Сергеевны

Автономная некоммерческая организация “Центр политических технологий “ПолитКонтакт”
в лице директора Медведева Андрея Николаевича

Благотворительный фонд социальной поддержки и защиты инвалидов с ДЦП и людей с повреждением опорно-двигательного аппарата «Полноценная жизнь»
в лице генерального директора Бахтеева Шамиля Рафаиловича

Межрегиональная женская еврейская общественная организация “Проект Кешер”
в лице руководителя Якименко Светланы Ароновны

Автономная некоммерческая организация «Столичный центр психологической помощи в области безопасности жизнедеятельности «Пси-фактор безопасности»
в лице директора Ермохиной Виктории Владимировны

Ассоциация специалистов по поддержке лечебной педагогики и социальной терапии “Рафаил”
в лице генерального директора Загрядской Валентины Николаевны

Общероссийская общественная организация “Российский Красный Крест”
в лице председателя Лукутцовой Раисы Тимофеевны

Региональная общественная организация “Московский Союз организаций участников войн и боевых операций”
в лице директора Попова Дмитрия Игоревича

Региональная общественная организация «Общество содействия развитию семьи и охране детства, личности и здоровья «Дети и город»
в лице президента Клячковской Натальи Сергеевны

Региональная общественная организация Общественный совет информационного развития “Росинформразвитие”
в лице исполнительного директора Ганина Анатолия Андреевича

Автономная некоммерческая организация “Центр патриотического развития “Русич”
в лице директора Алексеева Александра Юрьевича

Межрегиональная общественная организация содействия воспитанию «Содружество организаторов воспитательного процесса»
в лице директора Синягиной Натальи Юрьевны

Автономная некоммерческая организация Оздоровительно-просветительский центр «Сознательная медицина»
в лице директора Семений Александра Тимофеевича

Союз агропромышленников, производителей, переработчиков, перевозчиков и реализаторов сельхозпродукции «СоюзАгроПром»
в лице руководителя Славина Станислава Вячеславовича

Межрегиональное общественное движение по содействию укрепления гражданского общества “Сплоченность и взаимодействие”
в лице руководителя Шепелёва Георгия Ивановича

Межрегиональная общественная организация содействия борьбы с алкоголизмом, наркоманией и табакокурением «Страна без наркотиков»
в лице президента Степкина Алексея Андреевича

Местная общественная организация “Татарская национально-культурная автономия района Бибирево Северо-Восточного административного округа города Москвы”
в лице руководителя Шамила Сямиулла улы Шиабетдина

Фонд содействия реализации социальных проектов и программ “Твой След на планете Земля”
в лице президента Казанцева Владимира Ивановича

Региональная Общественная Организация Содействия Врачебной Практике “Федерация Еврейских Врачей”
в лице руководителя Якубова Лазаря Михайловича

Региональный благотворительный общественный фонд по поддержке социально незащищенных категорий граждан
в лице президента Пузанковой Галины Николаевны

Общероссийский союз общественных объединений “Союз поддержки молодежных инициатив “Форпост”
в лице руководителя Максименковой Татьяны Степановны

Общественная организация инвалидов “Чернобыль-Щукино” СЗАО г. Москва
в лице руководителя Маркеловой Валентины Филипповны

Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного образования “Школа антикварного дела”
в лице руководителя Трушиной Галины Васильевны

Автономная некоммерческая организация “Добровольная экологическая организация “ЭКОСЕТУНЬ”
в лице директора Булычева Григория Тихоновича

Автономная некоммерческая организация социальных услуг и консультативной деятельности “Ресурсный центр некоммерческих организаций”
в лице руководителя Евгении Васильевны Луковицкой

Региональная общественная организация “Ресурсный Центр некоммерческих организаций Ненецкого автономного округа”
в лице руководителя Дроздовой Веры Авенировны

Благотворительный фонд помощи и развития творческого потенциала, социальной адаптации и реабилитации детей-сирот, инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей “Чистое небо”
в лице президента Ефремова Алексея Алексеевича

Автономная некоммерческая организация поддержки социальных, культурных и исторических проектов “Студия “Перекати-поле”
в лице Бутяйкиной Елены Евгеньевны

Автономная некоммерческая организация спортивный клуб “Феникс”
в лице Кидрачева Марата Назмеяновича

Фонд помощи и поддержки несовершеннолетних детей и пенсионеров “Звездный порт”
в лице президента Черневой Татьяны Николаевны

Ассоциация “Центр развития института семьи”
в лице руководителя Маленко Любови Владимировны

Некоммерческое партнерство “Омское сообщество участников отрасли информационных технологий”
в лице руководителя Крымм Ольги Львовны

Региональный общественный фонд развития и поддержки гражданских инициатив (РОФРПГИ)
в лице президента Раздорской Валентины Ивановны

Региональная общественная организация «Омский союз вебмастеров»
в лице председателя совета Галюжина Алексея Юрьевича

Орловское городское отделение Общероссийской общественной организации “Российский Красный Крест”
в лице руководителя Бурковского Валерия Владимировича

Оренбургская областная общественная организация инвалидов “Школа независимой жизни”
в лице руководителя Корнеевой Надежды Васильевны

Северо-Осетинская региональная общественная организация Ассоциация родителей детей-инвалидов «Мир»
в лице председателя Дудуевой Залины Таймуразовны

 

Кузнецкая местная общественная организация “Кузнецкое землячество”
в лице руководителя Кириллова Владимира Павловича

Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация “Институт развития современных образовательных технологий”
в лице Смирнова Алексея Федоровича

Автономная некоммерческая организация “Содействие реабилитации и социальной адаптации инвалидов “Благое дело”
в лице руководителя Антропова Геннадия Викторовича

Благотворительный фонд “Виктора Кислова”
в лице директора Кислова Виктора Валерьевича

Некоммерческий, благотворительный Фонд Сергея А. Зарывахина
в лице руководителя Зарывахина Сергея Андреевича

Местная спортивная общественная организация «Федерация шашек г. Ростов-на-Дону»
в лице руководителя Буянина Юрия Николаевича

Благотворительный фонд “Славянские традиции”
в лице руководителя Мочалиной Ольги Ивановны

Некоммерческое партнерство “Межрегиональный центр модернизации библиотек”
в лице руководителя Коженкина Игоря Александровича

Рязанское областное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда “Российский детский фонд”
в лице руководителя Пахольченко Людмилы Николаевны

Самарская региональная общественная организация «Историко–эко–культурная ассоциация «Поволжье»
в лице руководителя Агапова Сергея Александровича

Саратовское областное отделение международного общественного фонда «Российский Фонд Мира»
в лице руководителя Чечиной Людмилы Викторовны

Межрегиональный общественный ФОНД “ИДЕОЛОГИЯ”
в лице руководителя Кондратьева Андрея Михайловича

Свердловская региональная общественная благотворительная организация содействия развитию молодежных хостелов “СНЕЙЛ”
в лице руководителя Вороновой Ольги Анатольевны

Свердловский региональный общественный фонд развития кино и телевидения для детей и юношества “Возрождение”
в лице руководителя Хамитовой Татьяны Михайловны

Севастопольская региональная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество спасания на водах»
в лице председателя совета Слободянюка Игоря Михайловича

Автономная некоммерческая организация центр психолого-педагогической и социальной помощи детям и семьям «Ради будущего»
в лице Полушкиной Натальи Иосифовны

Межрегиональная Санкт-Петербургская городская и Ленинградская областная общественная организация “Всероссийского общества спасания на водах” (ВОСВОД)
в лице председателя Кочетова Юрия Владимировича

Санкт-Петербургский общественный фонд «Золотая десятка»
в лице руководителя Дубровской Наталии Владимировны

Национальная Ассоциация организаций больных редкими заболеваниями “Генетика”
в лице руководителя Каримовой Светланы Игоревны

Межрегиональная общественная организация “Центр поддержки общественных инициатив”
в лице руководителя Кравченко Алексея Анатольевича

Благотворительный фонд “Ангел”
в лице директора Шевченко Александра Викторовича

Благотворительный фонд “Наследие Тамбовщины”
в лице руководителя Дубовицкой Ирины Валентиновны

Автономная некоммерческая организация «Центр инновации в социально-медицинском обслуживании «Опека»
в лице руководителя Зелепукиной Наталии Александровны

Автономная некоммерческая организация “Региональный Центр консалтинга некоммерческих организаций”
в лице руководителя Шагиевой Гульнар Юсуповны

Некоммерческое партнёрство деятелей науки и культуры “Межрегиональный гуманитарный научный комитет им. К.П. Победоносцева”
в лице руководителя Баскакова Вячеслава Владимировича

Общественный благотворительный фонд «Дерсу Узала» Им. Максима Мунзука по республике Тыва
в лице руководителя Мунзук Светланы Максимовны

Региональная Ассоциация русской культуры “Славяне Сибири”
в лице руководителя Крепких Владимира Владимировича

Общественная организация “Удмуртский региональный центр правовой защиты”
в лице руководителя Золотарева Романа Олеговича

Общественная организация “Ульяновская областная мордовская национально-культурная автономия”
в лице руководителя Софонова Владимира Анатольевича

Автономная некоммерческая организация «Центр детского физкультурно-оздоровительного и творческого развития «Новое поколение»
в лице Евдокимова Алексея Викторовича

Автономная некоммерческая культурно-просветительская организация “ТОЧКА РОСТА”
в лице руководителя Ляшко Натальи Григорьевны

Хабаровская краевая общественная организация Тхэквондо (ГТФ) “ТОРНАДО”
в лице руководителя Белоглазова Андрея Сергеевича

Фонд поддержки и развития женских инициатив “Северные Амазонки”
в лице руководителя Демидовой Марины Ивановны

Магнитогорский городской благотворительный общественный фонд “Металлург”
в лице руководителя Владимирцева Валентина Александровича

Чеченская региональная общественная организация “Республиканский русский культурно-просветительный центр “Преображение”
в лице руководителя Машинской Веры Николаевны

Чувашская Республиканская общественная организация “Здоровая Нация”
в лице председателя Лукина Кирилла Владимировича

Чувашская республиканская общественная организация “Военно-патриотический центр “ЧЕСТЬ ИМЕЮ”
в лице президента Плотникова Николая Васильевича

Фонд “Проектная компания комплекса “Земля Олонхо”
в лице директора Федоровой Лены Валерьевны

Благотворительный фонд поддержки детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Республики Саха (Якутия) “Харысхал” (“Милосердие”)
в лице директора Душкевич Веры Петровны

Региональная общественная организация «Центр поддержки и развития некоммерческих организаций Ямала»
в лице председателя Тереш Инны Николаевны

Благотворительный фонд «Золотые сердца»
в лице генерального директора Капнинской Татьяны Витальевны

Некоммерческое партнерство «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций»
в лице президента Осиповой Аллы Викторовны

Региональная общественная организация «Союз Кузбасских писателей»
в лице председателя Дырина Геннадия Леонтьевича

Краснодарская краевая общественная организация «Содействие возрождению села»
в лице председателя Фатиковой Заремы Халиловны

Липецкая областная общественная организация «Липецкое областное объединение потребителей «Защита»
в лице председателя Родионова Василия Ивановича

Некоммерческая организация фонд «Центр информации, культуры и технологий»
в лице руководителя Леонтьева Вячеслава Геннадьевича

Некоммерческое партнерство содействия осуществлению информационной и телерадиокоммуникационной деятельности московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского
в лице руководителя Малькова Ильи Леонидовича

Российское Агентство развития информационного общества «РАРИО»
в лице генерального директора Айгистова Александра Анатольевича

Некоммерческое партнерство Центр духовного и физического оздоровления общества “Партнерство”
в лице генерального директора Казаковой Марал Джумамырадовны

Благотворительный фонд по реализации социальных проектов Евангелическо-Лютеранской общины святой Екатерины г. Казани “ВЕРА”
в лице руководителя Панкратова Олега Евгеньевича

Некоммерческое партнерство «Инновационный Центр Северо – Западного Федерального округа»
в лице президента Козак Ольги Михайловны

Региональная общественная организация «Федерация волейбола» Республики Алтай
в лице президента Сумина Геннадия Петровича

Благотворительный Фонд социальных и культурных инициатив Евгения Воскресенского «Воскресение Вера Благочестие Польза»
в лице президента Латалина Андрея Александровича

Региональная общественная организация «Центр психофизического совершенствования «ЕДИНЕНИЕ»
в лице генерального директора Клевцовой Ирины Васильевны

Межрегиональная общественная организация «Конгресс защиты прав и свобод человека «МИР»
в лице председателя правления Гарды Ивана Васильевича

Тюменское областное общественное Движение «Демография поколений»
в лице председателя Ярославовой Светланы Борисовны

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее»
в лице председателя Зверевой Наталии Ивановны

Общероссийская общественная организация «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России»
в лице директора Турбина Виталия Борисовича

Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация “Институт развития современных образовательных технологий”
в лице директора Смирнова Алексея Федоровича

КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ СОЮЗА

Контрольно-ревизионная комиссия Союза проверяет выполнение решений Общих собраний членов Союза, законность гражданско-правовых сделок, совершенных органами управления, нормативных правовых актов, регулирующих деятельность Союза, состояние его имущества. Комиссия также осуществляет ревизии финансово-хозяйственной деятельности Союза.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ

Гладкова Светлана Афанасьевна

председатель Контрольно-ревизионной комиссии Союза

Бунчук Виктория Валерьевна

член Контрольно-ревизионной комиссии Союза

Крымм Ольга Львовна

член Контрольно-ревизионной комиссии Союза

СОВЕТНИКИ ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА

Советники Президента Общенационального союза некоммерческих организаций назначаются президентом Союза и осуществляют консультации по ключевым вопросам деятельности Союза, непосредственно участвуют в реализации его ключевых проектов

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ

Гладкова Светлана Афанасьевна

заместитель генерального директора Российского Агентства развития информационного общества “РАРИО”​

Якимец Владимир Николаевич

главный научный сотрудник Института проблем передачи информации Российской академии наук, доктор социологических наук

Кузнецов Геннадий Александрович

советник председателя Межгосударственной телерадиокомпании “МИР”

Пьяных Михаил Николаевич

директор компании “Мощные компьютерные технологии”

Share This